মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

ভূরুঙ্গামারী উপজেলায় কর্মরত সকল অফিসের মোবাইল, ফোন ও ইমেইল

     ভূরুঙ্গামারী উপজেলায় কর্মরত সকল অফিসের মোবাইল, ফোন ও ইমেইলতারিখঃ ৩১/০৪/২০১৬খ্রিঃ।

ক্রঃনং

অফিসের নাম

নাম ও পদবী

মোবাইল, ফোন এবং

ই-মেইল নম্বর

          1. 

উপজেলা চেয়ারম্যানের কার্যালয়

মোঃ নূরুন্নবী চৌধুরী, চেয়ারম্যান উঃপঃ

01718926948,05822-56345,

মোঃ গোলাম ইয়াছিন, ভাইস চেয়ারম্যন, উঃপঃ

01716-872-134

মোছাঃ ফরিদা পারভীন, ভাইস চেয়ারম্যন, উঃপঃ

01723-982-155

          2. 

উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়

মোঃ আজাহারুল ইসলাম, উপজেলা নির্বাহী অফিসার

01774-434-253,  05822-56025, islam15913azhar@gmail.com

         3. 

উপজেলা ভূমি অফিস

মোঃ মামুন ভূঁইয়া, সহকারি কমিশনার (ভূমি)

01713-863569, 

          4. 

উপজেলা কৃষি অফিস

মোঃ আকতারুজ্জামান, উপজেলা কৃষি অফিসার, 

01719-691-581, 05822-56024 akter.uao@gmail.com,

         5. 

উপজেলা মৎস্য অঃ

মোঃ আঃ রহমান খান, উপজেলা মৎস্য অফিসার

01722-649-552,05822-6074, arkhan33bcs@gmail.com

          6. 

উপজেলা প্রকৌশল

প্রকৌঃ মোঃ এন্তাজুর রহমান, উপজেলা প্রকৌশলী

01738-584266, 05822-56036,  ue.bhurungamari@lged.gov.bd,

         7. 

উপজেলা শিক্ষা অফিস

মোঃ মোহসীন, উপজেলা শিক্ষা অফিসার              

01712-413-789,   0582256332

মুকুলচন্দ্রবর্মন, উপজেলা শিক্ষা অফিসার              

01718615605

মোঃ জাকির হোসেন, সহকারী উপঃ শিক্ষা অঃ

01717-101-440

লিপিকারায়, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার

0175548298

         8. 

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিস

সাঈদা শাহনাজ, উপজেলা শিক্ষা অফিসার,

01712-856526,  0522-56018, 

মোঃ ইনছান আলী, একাডেমিক সুপার ভাইজার

01737-171-798

          9. 

উপজেলা নিঃ অফিস

মোঃ আব্দুল লতিফ, উপজেলা নিঃ অফিসার অঃদাঃ,

01719-044-177,05822-56054

        10.      

উপঃ হিসাব রক্ষন অঃ

মোঃ মতিয়ার রহমান, উপঃ হিসাব রক্ষন অফিসার ,

01716-371-157 motiar.uao@gmail.com

        11.

উপঃ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স

ডাঃ নির্মেলেন্দু রায়, উপজেলা স্বাস্থ্য পঃপঃ অফিসার,                       

01711-074-348, 05822-56012 , bhurungamari@uhfpo.dghs.gov

        12.

উপজেলা পঃপঃ অঃ

এসএম আহসানুল হক, UFPO

01720-813970, 05822-56019 bhurungamari@ufpo.dgfp.gov.bd

        13.      

উপঃ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড

মোঃ এনামুল হক উপঃপল্লী উন্নয়ন অফিসার

01718-699469, 05822-56420 urdobhurungmari@gmail.com,

মোঃ আনিচুর রহমান, সহকারী পল্লী উন্নয়ন অফিসার

01723-464-460

        14.

উপঃ প্রকল্প বাস্তবায়ন

মোঃ রবিউল ইসলাম, প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার,

01783-968-192, 05822-56011,  ‍sharkarraiul@gmail.com

মোঃ আতাইর রহমান, উপ-সহকারী প্রকৌশলী

01726-104084

        15.      

উপঃ সমাজ সেবা অঃ

মোঃ সালেকুল ইসলাম, উপঃ সমাজ সেবা অঃ (অঃদা)

01726-808-469, 05822-56332 s.s.o.bhurungakuri@gmail.com

        16.

উপজেলা যুব উন্নয়ন অঃ

মোঃ ময়দান আলী, উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিসার,

01710-871-105,  m.alidyd@gmail.com

        17.      

উপঃ আনসার ও ভি.ডিপি

শ্রী কল্যাণ কুমার স্যানাল,

01721-762-943, 05822-56107

        18.      

উপঃ খাদ্য নিয়ন্ত্রকের দপ্তর

ফেরদৌস রফিকুল আলম,  উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক

01915-714-571, 05822-56015

        19.

উপজেলা সমবায় অফিস

মোঃ নজরুল ইসলাম, উপজেলা সমবায় অফিসার,

010716-721-200 ucobhurunggamari@gmail.com

        20.      

উপজেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর

মোসাঃ রহিমা রওনাক, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা

01774-361-857 0582256106 uweobhurungamari@gmail.com,  

        21.

উপঃ জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল

মোঃ রুবেল মিয়া, উপ-সহকারী প্রকৌশলী (জনস্বাস্থ্য)

01721-988-356

        22.

উপঃ প্রাণি সম্পদ অফিস

ডাঃ মোঃ হাবিবুর রহমান , উপজেলা প্রাণি সম্পদ অফিসার  

01712-808-466ulobhurungamari@gmail.com

        23.      

উপজেলা পরিসংখ্যান অফিস

মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান, উপঃ পরিসংখ্যান অফিসার (ভারপ্রাপ্ত)

01722-079-202.  mostafizur920@gmail.com

        24.

থানা, ভূরুঙ্গামারী

আবু মোঃ জিয়া লতিফুল ইসলাম, ওসি,

01713-373-930, 0582256023,

থানা, কচাকাটা

ওসি

01713-373-936

        25.      

পোষ্ট অফিস

মোঃ শাহ জামান, উপজেলা পোষ্ট মাষ্টার(অঃদাঃ)  

01710-051-868, 05822-56282,

        26.

উপজেলা সাব রেজিষ্ট্রি অফিস

মোঃ শাহজাহান আলী, এস আর,

01716-008-814, shahazahan31@gmail.com

        27.      

উপজেলা রিসোর্স সেন্টার

মোঃ আব্দুল আখের সরকার, ইন্সট্রাক্টর

01712-742-903, instructor.shahidul@gmail.com

        28.      

টিএনটি

মোঃ আল মাহমুদ, SAE,

01556-313-323, 05822-56000,

        29.

একটিবাড়ী ১টি খামার

বিকাশ কুমার ডাকুয়া, উপজেলা সমন্বয়কারী

01718-506-993

       30.      

পল্লী দারিদ্র বিমোচন

এ,কেএম হাসনাত জামাল , উপজেলা দাঃ বিঃঅঃ

01821-136-066

        31.      

পাট উন্নয়ন

মোঃ সহিদুল ইসলাম, উপ-সহকারী পাট অফিসার

01725-635-302

        32.      

ইসলামিক ফাউন্ডেশন

এস.এম.আফজাল হোসেন, উপজেলা সমন্বয়কারী

01719-858-563

       33.      

ডাক বাংলো

মোঃ মাজেদ আলী, তত্ব্যাবধায়ক

01710-728-535

        34.      

বন বিভাগ

মোঃ সেকেন্দার আলী, ফরেস্টার

01716-437-654

       35.      

সেটেলমেন্ট

অমল কুমার ঘোষ, সহকারী সেটেলমেন্ট

01716-437-654

        36.      

পল্লী বিদ্যুৎ

 সহকারী জেনারেল ম্যানেজার, ভূরুঙ্গামারী

01769-402-240

       37.      

ফায়ার সার্ভিস

নাগেশ্বরী

01746-093-669

 


 



ব্যাংক

          1. 

সোনালী ব্যাংক

ব্যবস্থাপক

01755-584-855

          2. 

জনতা ব্যাংক

ব্যবস্থাপক

01723-982-959

         3. 

অগ্রণী ব্যাংক

ব্যবস্থাপক

01827-150-031

          4. 

কৃষি ব্যাংক,

ব্যবস্থাপক

01716-189-841

         5. 

ইসলামী ব্যাংক

মোঃ আনোয়ার হোসেন, ব্যবস্থাপক

01717-735-445

কলেজ

          1.        

ভূরুঙ্গামারী ডিগ্রী কলেজ-মোঃ মুকুল চৌধুরী, অধ্যক্ষ

01712-529-608

          2.        

ভূরুঙ্গামারী মহিলা ডিগ্রী কলেজ-মোঃ খালেদুজ্জামান, অধ্যক্ষ

01718-127639

         3.        

সোনাহাট ডিগ্রী কলেজ-মোঃ বাবুল আক্তার, অধ্যক্ষ

01740-567-540

          4.        

বলদিয়া কলেজ-মহঃ লুৎফর রহমান, অধ্যক্ষ

01716-208-193

         5.        

সিনিয়ার ফাজিল (ডিগ্রী) মাদরাসামোঃ আলতাফ হোসেন, সুপার

01721-518-062

          6.        

দিয়াডাঙ্গা আইডিয়াল টেকনিকেল স্কুল এন্ড কলেজ-অধ্যক্ষ

01765-002-740

         7.        

শহীদ লেঃ সামাদ নগর বিএম ইন্সটিটিউট-অধ্যক্ষ

01716-526-132

উচ্চ বিদ্যালয়/মাদরাসা

          1.        

ভূরুঙ্গামারী পাইলট উচ্চ বিঃ-মোঃ শাহজাহান আলী, প্রধান শিক্ষক

01747-762-728

          2.        

নেহাল উদ্দিন বালিকা উঃবিঃ- মোঃ লুৎফর রহমান, প্রধান শিক্ষক

01725-932-568

         3.        

ভূরুঙ্গামারী মহিলা দাঃ মাঃ-মোঃ গোলাম মোস্তফা, সুপার

01719-545-942

          4.        

সোনাহাট উচ্চ বিদ্যালয়-মোঃ শাহজাহান আলী, প্রধান শিক্ষক

01723-250-450

         5.        

সোনাহাট বালিকা উচ্চঃবিঃ-মোঃ আনিছুর রহমান, প্রধান শিক্ষক

01729-831-062

          6.        

বঙ্গবন্ধু উচ্চ বিদ্যালয়-মোঃ শাহজাহান আলী, প্রধান শিক্ষক

01725-822-037

         7.        

শহীদ লেঃ সামাদ নগর বালিকা উঃবিঃ-মোঃ কাজিম উদ্দিন, প্রধান শিক্ষক

01716-140-181

         8.        

আন্ধারীঝাড় বালিকা উচ্চঃবিঃ-মোঃ ইমান আলী, প্রধান শিক্ষক

01721-518-185

অন্যান্য

          1.        

আওয়ামী লীগ

মোঃ শাহজাহান সিরাজ, সভাপতি

 

          2.        

জাতীয় পার্টি

মোঃ আঃ আজিজ, সভাপতি

01720-497026

         3.        

মুক্তিযোদ্ধা সংসদ

মোঃ মহিউদ্দিন আহমেদ, কমান্ডার

01726-863-536

          4.        

প্রেস ক্লাব

মোঃ আনোয়ারুল হক, সভাপতি

01716-479-826

     

সংযুক্তি

All office mobile no .doc All office mobile no .doc